Твайт.ру и заработок на Твиттер 

Пожалуй, даже начинающие, те, кто делает в интернете первые шаги, уже знают (есть аккаунты) или хотя бы просто слышали, что такое Твиттер (Twitter.com – микроблоги). Наверное, уже по всему интернету есть кнопки позволяющие делать твиты. Но далеко не каждый знает, как заработать на Твиттере. 

Твайт.ру (Twite.ru). Заработок на Твиттер

Оказывается, есть специальный сервис, который даже названием похож. Называется он: Twite.ru, или попросту – Твайт. И как оказалось позднее, такой заработок на Твиттер, уже набрал достаточно высокую популярность у твиттерян. В прочем это неудивительно, учитывая, насколько просто и удобно это организовано. 

Немного о том, как я узнал о Твайт.ру?

Если честно, то услышал, или вернее увидел я о Твайт.ру, совершенно случайно. Искал информацию по SEO (о продвижении сайтов) и наткнулся на бесплатные видео-уроки, по этой теме. В одном из роликов, популярно объяснялось, как именно это можно сделать, с помощью размещения ссылок для своего сайта в одном из наиболее хитовых на сегодняшний день сервисов – в Твиттере. Причем, в микроблогах других твиттерян, в том числе и весьма популярных. Речь там, как раз и шла, о том, как сделать такое продвижение собственного ресурса, наиболее простым способом: размещая задания на Twite.ru. И выглядело в этом видео так ловко и легко, что даже вопросов никаких у меня не возникло. Что, поверьте уж, бывает крайне редко. Единственное, что не слишком устраивало лично меня, так это то, что за такое продвижение нужно платить. А я ведь пишу о заработке для начинающих. Откуда им деньги-то лишние взять? Правильно, сначала нужно их заработать. Об этом и написана эта статья.

Да, кстати, вот ссылка, если заинтересовались: видео онлайн-тренинг по SEO, о котором я упомянул. Может, пригодится. Довольно толково рассказывает и демонстрирует автор. Рекомендую, особенно новичкам, у которых уже есть свой блог (или он в проекте пока). Можно смотреть видео-уроки онлайн или скачать все одним файлом. 

В общем, на следующий день, решил заглянуть на Твайт.ру. И увидел, что там можно войти, используя аккаунт Твиттера. Что я и сделал. То есть регистрироваться как-то отдельно, мне не пришлось. Разве что, почтовый ящик у меня уточнили пару раз (во всплывающем окне), и все. Но как оказалось, я попал в аккаунт, не для "рекламодателя", а для "блоггера". Туда, где можно непосредственно выполнять заказы – размещать сообщения и зарабатывать, таким образом, с Twite.ru. Уже через несколько минут, я и заработал в качестве эксперимента, несколько рублей.

Оказалось на Твайт.ру, еще проще зарабатывать деньги, чем тратить в видео-уроке по SEO, с которого все и началось. Настолько простого заработка я еще не видел. Даже смешно стало немного. Сейчас поймете, почему смешно. 

Порядок действий, при работе в Twite.ru

• На странице, куда я попал после входа в Twite.ru, я увидел список заданий, в виде отдельных строчек. В правой части каждой строки написана цена (самые дорогие задания расположены в верхней части, по убыванию вниз). И там же, есть "галочка". При наведении на нее, появляется надпись "отправить". Я нажал на эту надпись. 
 • Открылось окно моего Твиттере. Причем в поле ввода сообщения (твита), уже был добавлен автоматически нужный для размещения текст. Мне осталось лишь привычно нажать на кнопочку "Tweet". И все! 
• Нет, вру. Еще надо нажать на появляющуюся, на месте взятого задания, красную полосу с белым текстом. Ну, это для того, чтобы задание засчитали и заработанные деньги поступили на баланс.

В общем, три раза кликнуть мышкой нужно лишь. Вот и все задание. Что самое смешное, так это то, что количество действий остается одинаковым для задания любой стоимости. Так-то вот! 

И самое главное – стоимость заданий прямо зависит от вашей популярности на Твиттере.

Вывод денег с Твайт.ру или работа рекламодателем, что лучше?

Но на этом моя история не закончилось. Поскольку я от природы довольно любопытный человек. А от того, что удалось начать зарабатывать в Твайт.ру так быстро и настолько легко, у меня появилась энергия поэкспериментировать еще. Правда, как оказалось, чтобы вывести заработанные в Twite.ru деньги, нужно чтобы их накопилось аж целых 300 рублей. Там в форме было еще предложение перечислить деньги рекламодателю, указав его почтовый ящик. Но я не понял, зачем это мне понадобилось бы, деньги кому-то пересылать. Не догадался сразу... Но как оказалось, помимо работы и вывода честно заработанных, их можно пустить тут же в дело – продвинуть свой собственный сайт, так же как это я только что сделал для других заказчиков. 

Тут же увидел в верхней части страницы Твайта надпись: "Рекламодателю". Долго не думая (видео-то, уже видел) нажал на нее. С меня потребовали мой почтовый e-mail и пароль для учетной записи. Добавил почтовый ящик, придумал пароль. И вот тут-то и стало доходить, кому я мог бы послать денег, которые только что заработал – СЕБЕ! Я так и сделал, и уже через несколько минут, несколько ссылок на один из моих сайтов, уже красовались среди сообщений нескольких твиттерян. 

Итоги

Так вот, буквально за полчаса, я изведал основные особенности сервиса Twit.ru. И даже выяснил, что оказывается можно вообще зарабатывать на Твайт.ру вообще ничего не делая, потому как там есть партнерская программа.

Что же, думаю, что-то еще объяснять по поводу заработка в Твайт.ру, не нужно даже начинающим. Там все просто и очевидно. На месте будет понятно, даже школьнику. А если и правда понятно, то можете кликать и зарабатывать: сайт Twite.ru. А дальше, жмите там либо "Войти как блоггер через Twitter", и, начинайте зарабатывать (если уже есть аккаунт в Твиттере, конечно). Либо регистрируйтесь как рекламодатель, если у вас уже есть сайт (блог) и хотя бы немного денег, чтобы его продвигать используя этот интересный и простой в использовании, но невероятно эффективный сервис.

Удачи и стабильно растущих доходов!

 

Всего комментариев: 4

 

1 arina (07.05.2011 14:06)

Я попробовала зарабатывать на твайт.ру. Действительно очень легко и понятно. В принципе, легче работы не видела.

Но есть маленькие нюансы. Например: на самом Твиттере, в ленте сообщений, рекламные посты не должны превышать 20%. То есть, просто гнать рекламу за деньги не получится. Необходимо, что-то писать от себя. Что впрочем легко. Особенно если есть друзья на твиттере. Тогда просто общаешься с людьми и иногда, среди этого общения добавляешь рекламные посты, за что получаешь денежку. smile

 

2 jek_recluse_1 (07.05.2011 23:20)

Верно, arina! Я сам, к примеру, стараюсь не гнать рекламу сайтов, которые мне самому совершенно неинтересны. Не хочется ведь заполнять собственный Твиттер всякой чушью. Правило успеха простое: делай то, что полезно тебе самому и людям с которыми ты общаешься. Спам ведь, он никому не нравится. То есть такая работа должна гармонично приносить не только деньги, но и удовольствие. А это невозможно, если действовать абы как. Это действительно один из самых простых видов заработка. Ведь что может быть проще, чем просто общаться (почти как в аське), да еще и зарабатывать на этом деньги. biggrin

 

3 CastorTroy (08.09.2012 19:51)

Меня на Твайт.ру прокидали на первой же выдаче денег. У меня было 90 твитов от тват.ру с ссылками при 2300 твитов всего и без ссылок. Они мне ответили -"Ваш блог заблокирован за нарушение правил системы, он наполняется исключительно ссылками, отсутствует активная аудитория читателей. Деньги с вашего счета были возвращены рекламодателям." Короче это галимые кидалы!!!! Не рекомендую с ними связываться.

 

4 jek_recluse_1 (08.09.2012 21:04)

Печально...

Ну, что можно сказать... Меня на Твайт.ру пока не обманывали. Но, в последнее время, действительно участились жалобы на работу сервиса. То есть знаю людей у которых есть проблемы с Twite.ru. И знаю тех, кто уже давно и успешно там работает и регулярно выводит средства.

Может быть в данном случае дело именно в отсутствии активной категории читателей. То есть нет общения с другими пользователями Твиттера. Но тоже странно, потому что вроде бы в счет идет именно соотношение рекламных твитов и нерекламных. Правда статус за отсутствие активных читателей могут понизить, а значит и упадет стоимость заданий.

Лично на мой взгляд, сервис сейчас достаточно сильно перегружен, высокая конкуренция, а движок явно не хотят модернизировать. Кроме того указанные в правилах системы сроки вывода также не соблюдаются (есть задержки). В общем проблем там хватает. Бывает уменьшается количество работы при почти достижении суммы достаточной для вывода.

Но в целом, пока еще работать можно.

Что сказать... Стоит пробовать. Нужно смотреть, как дело идет у твиттерян успешных и учиться у них. Разумеется, нелишним будет обратиться в службу поддержки сервиса. Разумеется, вежливо. Без обзывания их кидалами и т.д. Иначе они просто проигнорируют обращение и все.

 

А если все-таки работать не выходит с этим сервисом, стоит присмотреться к другим. Благо они сейчас появляются новые довольно часто.