Как работать с Tak.Ru – справка для начинающих

Первые шаги в работе с Tak.Ru

Часто начинающие, интересующиеся работой в интернете, не находя простых понятных объяснений, вязнут вниманием в большом количестве информации и бросают дело, даже толком не начав. Эта статья представляет собой простую пошаговую инструкцию, наглядно объясняющую, с чего начать и как работать с Tak.Ru.

Шесть составляющих необходимых для успешной работы с Tak.Ru:

  1. Наличие своего веб-сайта или блога. Именно на нем (или на них) будет показываться реклама Так.Ру. Совершенно не имеет значения платный у вас ресурс или бесплатный. То есть первое и главное условие – наличие рабочей площадки для показа рекламы – если она есть, вы сможете зарабатывать.
  2. Ваш сайт должны посещать люди. Хотя бы несколько человек в день. Откуда именно будут попадать на сайт люди, из поисковых систем, социальных сетей или откуда-то еще – не важно. Лишь бы посетителям был интересен ваш веб-сайт или блог – это зависит от вас – делайте его интересным.
  3. Наличие кошелька в системе WebMoney. В общем-то, зарабатывать можно начать и без регистрации в WebMoney, но позднее вам в любом случае потребуется там зарегистрироваться, иначе вы никак не сможете вывести заработанные деньги, и они просто будут бессмысленно накапливаться на Tak.Ru.
  4. Наличие кода сервиса Так.Ру у вас на сайте. Необходимо вставить этот код в HTML-код страниц там, где вы хотели бы, чтобы показывались рекламные ссылки. Когда посетителей вашего сайта заинтересует показываемая реклама – они кликают по ссылкам, и вы получите деньги на баланс в системе Tak.Ru.
  5. Наличие R-кошелька в системе WebMoney. Создайте рублевый R-кошелек – на него вы будете выводить заработанные на рекламе деньги. Кошелек может быть и в другой валюте, но поскольку внутренние расчеты на Так.Ру осуществляются в рублях, обмен повлечет лишние потери при выводе денег из сервиса.
  6. Наличие способа обналичивания WebMoney. Разумеется, вы можете тратить заработанные деньги в интернете, но вам все равно будут нужны наличные. Способов обналичить предостаточно. Например, в Украине, наиболее выгодно выводить деньги на пластиковую карту ПриватБанка и снимать их в любом банкомате.

В целом вот и все основные шаги, описывающие как работать с Tak.Ru. Как видите ничего сложного!

Если вы чувствуете в себе силы разобраться с этим способом заработка немного подробнее, предлагаю прочесть более подробное руководство: Tak.Ru – как заработать? В нем описаны некоторые тонкости и нюансы по работе с сервисом, а также есть много полезной информации в комментариях.

В случае, если вы не новичок в интернете, можете начинать с регистрации в сервисе Tak.Ru.

Желаю вам прибыльной работы с Так.Ру! 

 

Всего комментариев: 2

 

1 Денис (19.06.2013 20:18)

Тупая статья. Я, как начинающий работник в сервисе так.ру нихера не понял что нужно делать. А ваши прописные истины знает и дебил.

Да вообще- ваш сайт сделан для отмазки, а капча отбивает всякое желание оставлять комментарии.

 

2 jek_recluse_1 (19.06.2013 21:02)

1. В верхней и в нижней части статьи есть ссылка на более подробную инструкцию по работе с Так.ру, где также есть весьма подробное обсуждение в комментариях.

Так и что конкретно не понятно по работе с Tak.ru? По делу есть что спросить?

Если истины прописные, что именно не получается? Там ведь все действительно просто. Зарегистрировался, получил рекламный код, вставил его себе на сайт. И все, процесс заработка пошел.

2. Капча защищает сайт не от вас. Она защищает от спам-ботов, которые каждый день засыпают сайт всякой чепухой. Если знаете, как избавиться от спама в комментариях на Ucoz более оптимально – с удовольствием послушаю.

И еще, совет для начинающего: лучше держать при себе критику, если она без конкретных вопросов или предложений. Подобная критика не позволяет находить решения, так как внимание направлено только в сторону проблем. поэтому всегда лучше увидев проблему, начинать искать способы решения. Тогда и заработать в интернете получится.